Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внимание! Внимание! Уважаемые жители и гости города, поддержите проект инициативного бюджетирования по благоустройству территории «Купеческий дворик»!

15.09.2022 от admin

Адрес: Пермский край, Кунгурский муниципальный округ, город Кунгур, улица Карла Маркса, д.23, МАОУ «СОШ №10»
?Город Кунгур имеет уникальную историю и архитектуру, богатые купеческие традиции. В 2023 году город Кунгур будет отмечать юбилей 360 лет?, а МАОУ «СОШ №10» (или, как называют кунгуряки, «Десяточка»)-120 лет?.
В чем суть проекта????
В ходе реализации проекта появится
• новое асфальтовое покрытие территории школьного двора
• зона отдыха (скамейки, цветники, урны) ????
• устройство пешеходной зоны ?
• ливневой системы водоотведения ☔
• декоративные стенды с информацией об историческом здании школы и купцах-меценатах?.
Стоимость проекта составит 3 млн. 200 тысяч рублей?. Из бюджета Пермского края будет выделено 90 % от его стоимости, а 10% необходимо собрать жителям города (320 тыс рублей)?.
«Десяточка» — место притяжения для кунгуряков и туристов?, поэтому нужен благоустроенный двор?, в котором будут проходить интересные мероприятия?.
«Купеческий дворик» встретит жителей и гостей города уникальными экскурсиями и мастер-классами, организованными учащимися школы.
?Жители округа, примите активное участие в голосовании, окажите поддержку в реализации нашей идеи.? Поддержав проект «Купеческий дворик», вы сохраните историю города и уникального архитектурного здания регионального значения.
?Сохраняя традиции , мы заботимся о своем будущем!

ПУБЛИЧНЫЙ ОПРОС в VK

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Внимание! Внимание! Уважаемые жители и гости города, поддержите проект инициативного бюджетирования по благоустройству территории «Купеческий дворик»! отключены

Обсуждение закрыто.