31.08.2022 от admin

Этот праздник объединяет всех нас, ведь все мы учились или сейчас учимся в школе. Пусть  наступающий учебный год станет успешным, пройдет стабильно и порадует всех нас новыми достижениями. Нашим ученикам желаю  веры в себя, позитива, высоких оценок  в учебном году, а нашим выпускникам —  высоких баллов на выпускных экзаменах. Пусть уроки будут интересными и  полезными для вас. Учителям побольше выдержки и отличного настроения! Родителям – мудрости и терпения, веры в успешность своих детей. Всем нам крепкого здоровья!  У нас самая замечательная школа, с богатыми традициями, прекрасными результатами и огромным потенциалом для развития в новых вызовах современного образования.

С уважением, директор МАОУ «СОШ №10»

Елена Викторовна Акзегитова

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Дорогие ребята, педагоги, родители, поздравляю с 1 сентября, с замечательным праздником Днем Знаний! отключены