8 фестиваль бизнес-идей «Первая купеческая школа»

11.05.2022 от admin

29 апреля в школе прошел 8 фестиваль бизнес-идей «Первая купеческая школа», в котором приняли участие 23 учащихся 8х классов, они представили 11 креативных и амбициозных проектов.
Жюри: Высоцкая Валентина Александровна, Балчугова Юлия Александровна, Звягина Евгения Сергеевна, Халяпина Валентина Ахматовна. ???
Ученическое жюри: Меденников Евгений, Калинина Мария, Феденева Полина.??? Благодарим членов жюри за компетентное оценивание проектов ребят.
1 место ?Ляшко Дмитрий 8Б
2 место ?Куляшов Олег 8Б
3 место ? Удальчикова Лера, Босунова Лена, Белоусова Алиса 8Б
Спецприз?Кокаровцева Евгения, Чабина Анна, Иванова Мария, Казунина Алина 8Г. Еще три команды были отмечены особыми призами за интересные идеи и творческий подход к презентации проекта.
?Пономарева Елизавета 8А
?Юшков Антоний, Истомин Максим 8В
?Розживина Антонина, Масленникова Елена 8В
Благодарим за участие следующих учеников:
?Мильхерт Егор, Сивков Глеб 8А
?Кузнецова Настя, Паутова Настя, Мичкова Лера 8А
?Трубникова Варя, Подосенова Аня 8А
?Денисов Данил, Красных Тимофей 8Г
Многим ребятам члены жюри предложили поучаствовать в конкурсах бизнес-идей на муниципальном уровне.
Желаем всем участникам достижения поставленных целей???

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 8 фестиваль бизнес-идей «Первая купеческая школа» отключены