Архив сайта

Всероссийскому субботнику 2022

11.05.2022 от admin

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

☀В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе.

✅29 апреля ученики МАОУ «СОШ №10» присоединились к Всероссийскому субботнику 2022. Каждый класс превратился в рабочий отряд. Для проведения данного мероприятия был составлен план уборки территории. В нем приняли участие сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс.

📣Девизом учеников было: «На субботник учителя и ребята! Благоустроим территорию города и «Десятой» », они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали, наводили порядок в клумбах.

Ученики 3 корпуса присоединились к Всемирному субботнику -2022🧤🧤🧤
Весенней радуясь поре,
Не зря стремимся мы
Прибраться дома, во дворе,