08.06.2021 от admin

• Феденева Полина

Классный руководитель: Худякова Ирина Анатольевна

Тренер: Пономарева Валентина Валерьевна

С октября 2020г по март 2021г команда принимала участие в 4 турах интеллектуального турнира: «Катакана», «Своя игра», «Пять подсказок», «Что? Где? Когда?». Игровые задания демонстрировались участникам в виде мультимедийной презентации. Участникам потребовались не только общие знания школьной программы, но и частные факты, требующие самостоятельного изучения. В игре важно умение сориентироваться в вопросе, определить ключевые факты, проанализировать собственную систему знаний, и все это в ограниченное время.

Основным показателем команды является сумма баллов за все туры.

362 балла – это общее количество баллов, которая набрала команда за всю игру, что позволила им занять почетное 3 место.

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем команду-призера 8Г класса Всероссийского интеллектуального турнира школьников «Сфера знаний» отключены