Квест «Пермский край в годы Великой Отечественной войны: вклад в Победу»

09.04.2021 от admin

Квест в Государственном архиве Пермского края
Команда обучающихся школы №10 г. Кунгура, под руководством учителя истории и обществознания Н.А. Килуниной победила в краевом сетевом проекте «Пермский край в годы Великой Отечественной войны: вклад в Победу», организованном школой № 41 г.Перми.
По итогам конкурса команда ребят награждена поездкой в Государственный архив Пермского края. 5 апреля 2021 года Килунина Мария-Элиза(6Б), Бартова Вероника (7В), Мальцева Елизавета (7В) с удовольствием прошли по этапам квеста на базе Архива, узнали о деятельности Государственного архива, рассказали о своих впечатлениях ученикам 6-7 классов.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Квест «Пермский край в годы Великой Отечественной войны: вклад в Победу» отключены