Дорогие коллеги, учащиеся и родители МАОУ «СОШ №10»!

29.12.2020 от admin

Наступает долгожданный и радостный праздник – Новый 2021 год!

Уходит в прошлое 2020 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Желаем, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого 2020 года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

В преддверии этого чудесного праздника от всей души выражаем  огромные слова благодарности всем участникам образовательного процесса- детям, родителям, педагогическому коллективу «Десяточки». Мы были вместе весь прошедший год, год динамичный, сложный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей. А достижений и побед в уходящем году у обучающихся и коллектива «Десяточки» немало:

• 1 место в городской традиционной осенней  комбинированной эстафете;
  • директор школы Е.В. Акзегитова и учитель начальных классов М.Е. Шистерова получили звание «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»;
  • Реализовано 4 сетевых проекта в Университетском округе НИУ ВШЭ;
  • 1 место во II этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций «Мини-футбол в школу», участие во всероссийских соревнованиях (учителя Зенкин Э.А., Бычков С.А.);
  • учитель физики Боброва О.В. и учитель информатики Худякова И.А. стали победителями приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО);
  • 5 победителей и 8 призеров городского тура олимпиады; 1 учащийся- участник краевого этапа всероссийской олимпиады по экономике (учитель географии Суслопарова Е.Н.);
  • 1 место в городском спортивном мероприятии «Мама, папа, я – первоклассная семья» (учитель начальных классов Л.Е.Бабушкина и учащиеся 4Г класса);
  • призовые места в метапредметной городской олимпиаде для педагогов: Петухова А. А.- 1 место(учебное сотрудничество), Мосеева О.Г.- 1 место (моделирование), Южанинова Л.В.- 2 место (моделирование), Миллер Е.Г.-2 место (интерпретация текста);
  • ученица 11Б класса Уржумова А. награждена знаком отличия Пермского края «Гордость Пермского края»;
  • 9 участников краевого конкурса «Бизнес kids» (руководитель учитель технологии Брылунова М.А.).

Это далеко не все наши достижения, которыми гордится «Десяточка»!

В новом году мы будем еще активнее, еще успешнее, еще сильнее, ведь судьба года нового — в руках каждого из нас. У нас есть все основания верить в вас.

Дорогие коллеги! Благодарим  за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарим вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Уверены, что вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. Духовность — это ответственность человека за себя, свои поступки, судьбу Родины.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра.

С уважением, директор Елена Викторовна Акзегитова

и администрация МАОУ «СОШ №10»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Дорогие коллеги, учащиеся и родители МАОУ «СОШ №10»! отключены