15 октября в 10 классах прошёл «Парламенский урок».

21.10.2020 от admin

Директор МАОУ «СОШ №10» Елена Викторовна Акзегитова — депутат Кунгурской городской Думы рассказала ребятам о структуре Думы, работе постоянных комитетов, обозначила те вопросы, которые обсуждают на заседаниях Думы комитетов. Рассказала ребятами о направлениях в работе, о целях и задачах работы городской Думы. Учениками было задано много интересующих вопросов о формировании бюджета, благоустройству города. Ученики через Елену Викторовну адресовали вопрос депутатам. «Какая есть возможность у подростков до 18 лет официального трудоустройства в городе?»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 15 октября в 10 классах прошёл «Парламенский урок». отключены