03.10.2020 от admin

Моя первая учительница

Автор: Софья О.

Мою первую учительницу зовут Банщикова Вера Васильевна.

Вера Васильевна добрая, внимательная, общительная, умная, отзывчивая. На уроках всегда рассказывала забавные истории и смеялась вместе с нами. Иногда она нас ругала, но мы не обижались, так как понимали, что она хочет, чтобы мы были умными, честными, воспитанными. Наш класс очень дружный. Мы ходили в походы, на экскурсии, встречались у нее дома. Хочу сказать большое спасибо Вере Васильевне за все, чему она меня научила. Она открыла дорогу в будущее!

Мой первый учитель

Автор: Степан М.

Моя первая учительница – Елена Робертовна.

Мне очень нравится, как она учит! Елена Робертовна очень хороший, добрый человек. Когда она рассказывала новую тем всем было понятно. А когда надо было что-то принести к уроку, она всегда говорила заранее.

Теперь мы ходим на переменах к ней в гости почти каждый день!

Я благодарен Елене Робертовне за все годы обучения и за все знания, которые она мне дала!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены