Разновозрастной отряд «Десяточки» 4 августа

06.08.2020 от admin
4 августа для ребят РВО прошел в литературном духе «Ах, эти сказки!» Ребята читали, вспоминали любимые произвеления. Отгадывали и рисовали сказочных героев.
☔Пасмурная и дождливая погода еще не повод грустить и сидеть дома! В нашей школе всегда светло, тепло, уютно и весело. Сегодня в 3 корпусе СОШ №10 праздновался День Рождения Почтового ящика✉✉✉Ребята из РВО отправились в увлекательное путешествие, на своем пути они выполняли различные задания: отгадывали загадки, ребусы, головоломки, сделали из бумаги конверт, а также узнали много интересных, познавательных фактов из истории возникновения почты и почтового ящика. Ну, и в завершении своей смены играли в настольные и подвижные игры по интересам. Все дети зарядились позитивным настроем на завтрашний день!!!?????

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Разновозрастной отряд «Десяточки» 4 августа отключены