04.08.2020 от admin

О проведении Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» III Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука» , направленного на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приуроченного ко дню образования Фонда.

Цель Конкурса: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Подробнее ознакомиться с положением и условиями конкурса, а также пройти электронную регистрацию можно на сайте
www.fond-edykina.ru

Рубрики: Новости | Комментарии к записи III Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» отключены