Разновозрастной отряд «Десяточки» 3 августа

04.08.2020 от admin

3 августа, в 3 корпусе СОШ № 10, открылась смена разновозрастных отрядов. А, значит, лето продолжается! УРА!!! Дети были очень рады встрече с учителями и конечно своими друзьями. А в наших отрядах сегодня праздновался День Арбуза. Ребята узнали много интересных фактов об этой удивительной, ароматной и самой большой ягоде. Раскрашивали, рисовали арбузы, спели веселую песенку «Ягода-арбуз» и конечно, не забыли поиграть в подвижные игры????????????

Яркий сочный … День арбуза? запомнился ребятам РВО творческими заданиями и зажигательными играми ??

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Разновозрастной отряд «Десяточки» 3 августа отключены