Архив сайта

‼Уважаемые родители‼

30.07.2020 от admin

Продолжается продажа путевок на 4 смену в муниципальные загородные лагеря СОЛ «Чайка» и ЗДОЛ «Ермак»!🌲🌲🌲

Смена 21 день с 07 (08). 08.2020 по 27 (28). 08.2020 соответственно.

📝Предоставление путёвок на 4 смену осуществляется в МБОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по адресу: ул. Гребнева, 81 (здание ФОК), в срок до 03.08.2020. Это связано с обсервацией ребёнка за 3 дня до заезда (обязательное условие приема в лагерь).

‼‼‼Получить государственную поддержку в виде сертификата, дающего право на полную или частичную оплату путевки в лагерь, можно в Управлении образования‼
Прием документов для получения сертификата осуществляется в Управлении образования в порядке очереди при соблюдении социальной дистанции или бесконтактным способом (по электронной почте leto@kungur-obr.ru).

☎По вопросам организации выдачи сертификатов обращаться по телефону: 6-47-20 (доб. 206).
☎ По общим организационным вопросам обращаться по телефону: 6-47-20 (доб. 213).
☎По вопросам приобретения путевок в загородные лагеря СОЛ «Чайка» и ЗДОЛ «Ермак» просим обращаться по телефону: 3-62-71.
☎По вопросам записи на получение обменной карты и организации обсервации ребенка обращаться по телефонам детской поликлиники: 2-25-93, 2-27-54.

ЗАЯВЛЕНИЕ на выдачу сертификата на оздоровление и (или) отдых детей

ОБРАЗЕЦ заявления

Перечень документов