Поздравляем!

02.07.2020 от admin

Победителей конкурса ПНПО в номинации «Лучший учитель»

По итогам конкурсного отбора в крае определились 19 победителей федерального уровня и 25 победителей регионального уровня.

Поздравляем Боброву Оксану Валентиновну, учителя физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» — победителя конкурса на присуждение премий лучшим учителям Пермского края за достижения в педагогической деятельности в 2020 году за счет средств федерального бюджета!

Поздравляем Худякову Ирину Анатольевну учителя информатики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»,  вошедшую в рейтинг претендентов по результатам экспертизы конкурсных материалов участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Пермского края за достижения в педагогической деятельности в 2020 году на региональном уровне.

Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем! отключены