Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Канал в YouTube «Каникулы в АШ!»

28.06.2020 от admin

Команда проекта Академии школьников Управления общего образования приглашает школьников 8-10 классов присоединиться к каналу проекта в YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCEqRbVJdodBiyFRf4OfFwPQ

До сих пор в школах есть замечательная традиция выдавать список литературы для летнего чтения. Команда Академии Школьников подготовила свой «список», но не литературы, а уникальных видео-заметок (20 видео по проблемам Семейного и Наследственного Права + обработанные видео с очных и онлайн сессий).

Каждый день в июне ребятам представляют лаконичные видеозаписи лекций и семинаров по проблемам ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадных заданий, пропитанные духом науки – в лучших традициях Высшей Школы Экономики.

Видео-заметки развеивают мифы о исследовательском процессе и о науке в целом. Понятный пример работы с элементами методологии исследования, образец работы с контентом, помощь в ориентировании в исследовательском поле — это огромный сборник видео материалов, который поможет решиться на свое небольшое исследование, а мы поможем его представить на защите Команда Академии поддерживает активную обратную связь, поскольку нацелена на увеличение состава участников осенней научно-практической конференции Академии.

Ждем Вас на канале «Каникулы в АШ!»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Канал в YouTube «Каникулы в АШ!» отключены

Обсуждение закрыто.