Краевой конкурс «Семейные традиции»

17.06.2020 от admin

Конкурс проводится Пермской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Цель Конкурса формирование представления о значении семьи в жизни ребенка, сохранение семейных традиций, а также с целью активизации совместной социальной, поисково-исследовательской деятельности детей и их родителей (законных представителей).

Участниками Конкурса могут быть семьи с детьми, проживающие на территории Пермского края.

Конкурс предполагает дистанционное участие. На Конкурс принимаются творческие работы, оформленные в виде мультимедийной презентации, ролика, клипа или фильма, отражающие тематику семейных традиций.

Основные требования к творческим работам, порядок и этапы проведения Конкурса представлены в Положении.

Заявки с приложением творческой работы принимаются с 31 мая по 25 июля 2020 года на адрес электронной почты: permsemeynaya@gmail.com .

Уточняющую информацию можно получить у координатора конкурса Молотовой Ирины Валерьевны, тел. 8 982 469 03 60, https://vk.com/ira.fris .

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Краевой конкурс «Семейные традиции» отключены