Уважаемые родители!

01.06.2020 от admin

На основании Указа Губернатора Пермского края от 19 марта 2020 № 18 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» в связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья населения принято решение о продлении режима самоизоляции до 8 июня 2020 года.

Поэтому выдача направлений для предоставления места в муниципальные образовательные организации, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования, с 01.06.2020 отменяется и переносится на неопределенное время.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители! отключены