14.05.2020 от admin

Данная акция организована Министерством территориальной безопасности Пермского края с целью привлечь внимание жителей региона к проблеме наркомании и сосредоточить усилия в пропаганде здорового и трезвого образа жизни.

Каждый житель края может принять участие в акции и стать частью общего дела.

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям, участвуйте в них, станьте примером для своих детей, знакомых, соседей и друзей.

Для этого нужно: вступить в группу в ВКонтакте  #ТвойВЫбор59  и участвовать в мероприятиях, опросах, обсуждениях, конкурсах, челенджах.

Выбирайте здоровый образ жизни и станьте частью  команды здоровых и энергичных людей!

Министерством территориальной безопасности Пермского края организована Интернет-акция #ТвойВыбор59. Предлагаем Вам принять активное участие в ней.
Для участия в акции необходимо:
  1. Вступить в сообщество в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/yourchoise59;
  2. Активно участвовать в конкурсах, опросах и обсуждениях материалов, размещенных в сообществе.
  3. В период с 15 июня 2020 по 26 июня 2020 разместить на личной страничке (подпись материала #ТвойВыбор59 обязательна) и стене сообщества или отправить сообщением:
    1.  фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни;
    2. фото и видео материалы, демонстрирующие физические способности, либо иные достижения в спорте, в науке, общественной и личной жизни, возможные благодаря отказу от вредных привычек.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи В Пермском крае с 11 мая по 29 июня 2020 года проходит Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни отключены