Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

9 мая в Приволжском федеральном округе звучит финальный аккорд масштабной акции «Наш День Победы». Впервые песня «День Победы» звучит на языках всех народов Поволжья и объединяет жителей регионов округа в один большой хор.

09.05.2020 от admin

?Песня стала одним из неизменных символов праздника, в ней соединились ликование Победы и боль потерь, величие подвигов наших соотечественников и личные трагедии миллионов семей, потерявших родных на полях сражений. За несколько дней своего путешествия гимн Великой Победе в исполнении музыкальных коллективов всех 14 субъектов ПФО увидели миллионы людей!

?Песенный марафон «Наш День Победы» объединил всех нас — жителей Приволжского федерального округа в Год памяти и славы. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Запись всех выступлений проходила до введения режима самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией.

#песнипобедыПФО #нашденьпобеды

Клип Великая Победа Приволжский федеральный округ

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 9 мая в Приволжском федеральном округе звучит финальный аккорд масштабной акции «Наш День Победы». Впервые песня «День Победы» звучит на языках всех народов Поволжья и объединяет жителей регионов округа в один большой хор. отключены

Обсуждение закрыто.