20.03.2020 от admin

В начале урока учитель с детьми вспомнили информационную безопасность.  Затем изучили видеоролик, рассказывающий об информационной безопасности.

После общения ребята проверили себя в онлайн-тренажёре Урока, который включает в себя три варианта сценариев с тремя разными героями — биологом, художником и математиком. Ученик выбрал, того персонажа за которого желал играть, а затем проходил урок ещё раз — за другого героя. Каждому из них нужно достичь определённой цели, а для этого они находятся в ситуациях, с которыми сами могут столкнуться, в том числе и в реальной жизни. После завершения игры ребятам нужно было пройти мини-тест, с которым они успешно справлялись.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Обучающиеся школы №10 приняли участие в акции «Урок Цифры» по теме: «Безопасность будущего», которая проходила с 10 по 18 марта 2020г. отключены