Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник для пап «Будем в армии служить»

03.03.2020 от admin
В младшей группе (корпус №1 МАОУ «СОШ №10») воспитатели Щербакова Т.А. и Косухина Т.В. совместно с инструктором по физической культуре Пекарской Н.П. и музыкальным руководителем Рудаковой Т.В. провели
Папы учувствовали в различных конкурсах «Танки едут», «Перетягивание каната», малыши исполнили для пап танец моряков. Так же вручили папам подарки, сделанные своими руками.
В младшей группе (2 корпус МАОУ «СОШ №10») воспитатели Карсентьева Ольга Николаевна и Рязанцева Марина Борисовна совместно с инструктором по физической культуре, а также с детьми и папами подготовили мероприятие «Колобок спешит в Армию». Дети и родители активное приняли участие в данном мероприятии.
В средней группе (2 корпус МАОУ «СОШ №10») воспитатели Шипулина Марина Викторовна и Полонянкина Ольга Анатольевна совместно с инструктором по физической культуре и музыкальным руководителем, а также с детьми и папами подготовили праздник к Дню Защитника Отечества: «Как Баба Яга внука Лешеньку в армию провожала». Дети и их папы приняли активное участие в данном мероприятии. Мероприятие прошло весело! Спасибо большое нашим папам за отзывчивость!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Праздник для пап «Будем в армии служить» отключены

Обсуждение закрыто.