25.02.2020 от admin
Патриотизм нужно воспитывать с малых лет, воспитывать дух служения, единения, верности, честности, дисциплины. Только такие люди чести и породят сильную, законную, национальную власть. Для этого надо жить интересами Родины, самопожертвованным служением ей, интересами целого, бороться за общее благо, а не за личное, все чувства и мысли подчинить патриотическому и государственному служению Родине. Нельзя заставить любить Отечество. Любовь надо воспитывать. Именно это явилось целью проведения классных часов.
Основная цель мероприятия – воспитание чувства патриотизма и уважения к героическому прошлому страны.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 18 февраля в МАОУ «СОШ №10» состоялись классные часы с ученикам 3 и 5 классов , в рамках педагогической гостиной «Воспитываем гражданина своей страны». отключены