Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19-20 декабря 2019 года произошло важное событие: состоялась очередная школьная встреча «Научного общества учащихся МАОУ «СОШ №10»

24.12.2019 от admin

Встреча проходила в два дня. В ней приняли участие учащиеся  1-11 классов. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя – предметники и администрация школы.

19 декабря представляли свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.

20 декабря проходила защита проектов среди учащихся 5-11 классов, на суд членов жюри было представлено много работ по разным предметам. Участники конференции представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы.

Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Активно вели себя и зрители: задавали вопросы, поддерживали своих товарищей.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 19-20 декабря 2019 года произошло важное событие: состоялась очередная школьная встреча «Научного общества учащихся МАОУ «СОШ №10» отключены

Обсуждение закрыто.