29.04.2019 от admin

Активную помощь в наведении чистоты оказали жителям ученики школы №10, которые занимаются в РДШ (Российском Движении Школьников под руководством зам.директора по воспитательной работе Марии Сергеевны Половинко). Ребята принесли инструменты для уборки мусора и мешки . Очень скоро порядок был наведен около домов по ул.Степана Разина,63 и ул. Труда,60А.

Спасибо им огромное. Так держать!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 26 апреля 2019 года жителями г.Кунгура был организован субботник по уборке придомовых территорий от мусора отключены