Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

I краевой слёт Российского Движения Школьников по направлению «Популяризация профессий» «PROFАКАДЕМИЯ»

20.02.2019 от admin

Всем большой привет! 16 февраля активисты Российского движения школьников любимой «Десяточки» посетили I краевой слёт Российского Движения Школьников по направлению «Популяризация профессий» «PROFАКАДЕМИЯ», который проходил на базе Пермского Государственного Аграрно-Технологического Университета. Лидеры РДШ МАОУ «СОШ № 10» узнали много интересного не только о профессия ПГАТУ, но и поучаствовали в квест игре «Лаборатория профессий». Интересными были и тематические площадки по Soft skills, мастер-классы по народным ремёслам. Ребята встретили очень друзей и познакомились с активистами из разных городов.

Традиционно кураторами команд на сборе были бойцы Российских студенческих отрядов. Это очень креативные и интересные ребята, которые 17 февраля отмечали юбилейные даты РСО: 60-летие движения в стране, 55-летие студенческих отрядов в Пермском крае и 15-летие современного этапа развития в России! ( Молодёжная общероссийская общественная организация, имеющая постоянный девиз, создана в 2004 году, при поддержке Министерства образования России).

К сбору активисты «Десяточки» готовили домашнее задание: флеш-моб, видеоролик и постер-сессию. Диплом за I место и призы ребята получили в номинации «Постер-сессия о профессиях». В течение всего сбора присутствовали разные информационные площадки. Можно было подойти к ребятам из студенческих отрядов, которые были на этих площадках и многое узнать о РСО, бойцовках, а также у знать о том какая профессия больше подходит именно тебе. На протяжении всего дня была очень дружеская и тёплая атмосфера.

8NQOPHY5g5M

c-3J8ClSUso

Fv2fMosW3i4

ISEdi9mR8z4

T9cbu0CoaPY

Рубрики: Новости | Комментарии к записи I краевой слёт Российского Движения Школьников по направлению «Популяризация профессий» «PROFАКАДЕМИЯ» отключены

Обсуждение закрыто.