Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ «СОШ №10»!

18.02.2019 от admin

Администрация МАОУ «СОШ №10» г.Кунгура информирует о том, что учебный процесс приостановлен до 23 февраля 2019 года включительно на основании предписания Главного государственного санитарного врача Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ПК от 18.02.2019 года №12 «О дополнительных мерах по предупреждению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ среди населения г.Кунгура», а также приказа Управления образования г.Кунгура №91 от 18.02.2019 года «О введении дополнительных мер по предупреждению гриппа и ОРВИ».

Возобновление учебного процесса

25 февраля 2019 года (понедельник)

Мониторинг  в 4-х классах

переносится на 26 февраля 2019 года