Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

По данным Пермского гидрометцентра ожидаются неблагоприятные погодные явления.

08.11.2018 от admin

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 08 ноября на территории Пермского края ожидается  облачная погода с прояснениями, временами осадки, по северу и востоку местами сильный снег, в отдельных районах налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер ночью западный, северо-западный  6-11 м/с, днем северный, северо-восточный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью и утром -2,+3°, по северу и востоку до -6°, с понижением к вечеру до -2,-7°, по северу и востоку до -11°.

МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Берегите тепло в ваших домах (заклейте щели в окнах, закройте вытяжные отверстия). Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйте для обогрева газовое оборудование.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации.

 «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи По данным Пермского гидрометцентра ожидаются неблагоприятные погодные явления. отключены

Обсуждение закрыто.