14.03.2018 от admin

Составление плана работы и организация праздничного концерта легла на плечи детей. С утра учителей ждал сюрприз: живой коридор из учеников 5-х классов с весенним поздравлением, а также хор мальчиков-зайчиков во главе со Стасом Михайловым. В этот день учителя были освобождены от своих уроков, их заменяли ученики старших классов. В завершении дня для учителей был организован праздник-поздравление. Не зависимо от холодного ветра и морозной погоды в школе царили позитив, доброта, теплота и любовь.

CGLu2odBHac

4Q0zMJSxpsk

supySJFAPCA

b5PH5Y6F55M