Благотворительный фонд «Кунгур – территория добра»

11.01.2018 от admin

Десяточка – территория добра

Акция «Дед Мороз»

С 25 по 30 декабря 2017 года

члены родительского клуба  «Семейный очаг»: Масловская Татьяна Александровна, Базык Алена Николаевна, Базык Андрей Николаевич, Назаров Юрий Владимирович, Кокшарова Анна Леонидовна, Акинфиева Елена Андреевна,  учащиеся 11класса: Кожевникова Елена, Полякова Юлия, Желтышева Анжела и 9в класса: Новиков Даниил, Бурылова Екатерина и педагоги нашей школы: Пащенко Татьяна Валерьевна, Акзегитов Алексей Анасович, Половинко Мария Сергеевна, Арасланова Ольга Сергеевна, Малкова Татьяна Борисовна приняли участие в новогодней благотворительной акции, которую в 5-й год под Новый год организует председатель Благотворительного фонда Ольга Витальевна Вшивкова.

20 семей посетили Деды Морозы и Снегурочки нашей школы, вручили 80 подарков детям, которые особо нуждаются в поддержке и заботе.

Спасибо всем, кто не остался в стороне от доброго дела! Ваша душевная щедрость стала настоящим новогодним сюрпризом для 20 семей города.

Есть в мире хорошие люди:

Есть люди-открытки с открытой душой.

И только они знают тайну о чуде.

Их мало, а мир бесконечно большой!!!

Как важно быть добрей немного…

20171228_190004

семья Кузнецовых

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Благотворительный фонд «Кунгур – территория добра» отключены