15.11.2017 от admin

В этот период в фойе школы на экране на был организован показ видео-роликов и презентаций о революционных событиях.

Для школьников была проведена викторина  «Общественно-политические настроения  в России 1917 года», на уроках истории ребята вспомнили основные события революции,  темы обсуждения были следующие:  «Значение революции в России  относительно мировой истории», «Первая мировая война и её влияние на революционную обстановку». Библиотечным работником школы Верой Павловной Приваловой была подготовлена выставка «Революция и судьбы поэтов», которая заинтересовала школьников.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи С  7-15 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные 100-летию революции 1917 года в России. отключены