Домашнее задание на период карантина (26.02-04.03.2020)

26.02.2020 от admin

По классам:

По предметам:

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Домашнее задание на период карантина (26.02-04.03.2020) отключены

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ «СОШ №10»!

25.02.2020 от admin

Администрация МАОУ «СОШ №10» г.Кунгура информирует Вас о том, что учебный процесс приостановлен с 26 февраля 2020 года до 4 марта 2020 года включительно на основании предписания Главного государственного санитарного врача Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ПК от 25.02.2020 года №17 «О дополнительных мерах по предупреждению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ среди населения г.Кунгура», а также приказа Управления образования г.Кунгура №75 от 25.02.2020 года «О приостановлении учебного процесса».

Возобновление учебного процесса 5 марта 2020 года (четверг)

Администрация  МАОУ «СОШ №10»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ «СОШ №10»! отключены

25.02.2020 от admin
Калинина Мария(8г) и Сибагатуллин Сергей(8а) рассказали ученикам 1,4,5 классов об этом дне и призвали любить и беречь свой родной язык, говорить правильно и красиво, не засорять речь грубыми и бессмысленными словами.
Также в школе созданы две выставки на 1 и 3 этажах, посвященные данной теме.
***************************************************************
Язык – это не только инструмент для общения между разными людьми. Он является носителем культуры, менталитета, традиций и истории каждого народа. В мире насчитывается более 6 тысяч разных языков. Международный день родного языка, прежде всего, направлен на защиту языков, которые исчезают. И задача эта важная, ведь в наши дни каждый месяц в мире исчезает два языка. На 96% всех языков говорят лишь 3% населения мира, что составляет в среднем 30 тысяч человек на язык (если исключить 4% самых распространенных языков). А из шести тысяч существующих в мире языков сегодня более двухсот считаются вымершими, они не имеют ни одного живого носителя

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 19 февраля в МАОУ «СОШ №10» прошла акция «Сохраним родной язык», приуроченная к Международному дню родного языка. отключены

25.02.2020 от admin
Патриотизм нужно воспитывать с малых лет, воспитывать дух служения, единения, верности, честности, дисциплины. Только такие люди чести и породят сильную, законную, национальную власть. Для этого надо жить интересами Родины, самопожертвованным служением ей, интересами целого, бороться за общее благо, а не за личное, все чувства и мысли подчинить патриотическому и государственному служению Родине. Нельзя заставить любить Отечество. Любовь надо воспитывать. Именно это явилось целью проведения классных часов.
Основная цель мероприятия – воспитание чувства патриотизма и уважения к героическому прошлому страны.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 18 февраля в МАОУ «СОШ №10» состоялись классные часы с ученикам 3 и 5 классов , в рамках педагогической гостиной «Воспитываем гражданина своей страны». отключены

Поздравляем!!!

22.02.2020 от admin

Овчинникову Веронику Васильевну

с успешным выступлением в муниципальном конкурсе «Учитель года-2020»

Желаем победы!

Благодарим команду школы за поддержку!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

План работы на 17 — 23 февраля

17.02.2020 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 17 — 23 февраля отключены

11.02.2020 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

План работы на 10 — 16 февраля

11.02.2020 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 10 — 16 февраля отключены

АКЦИЯ « ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

06.02.2020 от admin

Уважаемые родители, представители  исполнительной, законодательной власти, представители общественности, выпускники прошлых лет!

Приглашаем  вас  на проведение  акции     « ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ» (ЕГЭ по истории) 26.02.2020 года в 18.00  в  МАОУ «СОШ №1» по адресу:

г. Кунгур, ул. Пугачева,63.

При себе  иметь  паспорт, гелевую ручку  с черной пастой.

Ждем Вас!  ЕГЭ — это здорово! Желаем успеха, удачи!

Контакты: т.3-63-07,эл.почта:oko@kungur-obr.ru

С уважением Управление образования администрации города Кунгура.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи АКЦИЯ « ЕГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ» отключены

Поздравляем!!!

06.02.2020 от admin

команду 10А класса с победой в интеллектуальной игре, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

06 февраля 2020 года,  место проведения: ТЮЗ г.Кунгура

Состав команды: