с 8 по 13 декабря

17.12.2008 от admin

в школе прошла декада «Пятёрочка». Цель — получить как можно больше пятерок по всем предметам. Победителй ждут призы.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи с 8 по 13 декабря отключены

2 и 3 декабря

10.12.2008 от admin

в школе прошли встречи с родителями.

Родители 9х классов встретились с заместителем директора школы Болотовой З.М. Она рассказала о Государственной итоговой аттестации.

Психолог школы Овчинникова С.Г. встретилась с родителями 1, 5 и 8 классов. Тема беседы с родителями первоклашек: «Особенности периода адаптаци к школьному оучению. Как помочь ребенку»; с родителями 5 классов определили «Психологические особенности перехода из младшего в среднее звено». А с родителями 8 классов обсудили тему «Подросток. Какой он?» и выяснили «В чем причины низкой мотивации».

в 8Д классе прошел интересный разговор на тему «Какой он — современный подросток?». Ведущей разговора былаБабина Ю.Н., психолог МОУ СОШ №21

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 2 и 3 декабря отключены

Конкурс рассказов «Секрет нашей школы»

04.12.2008 от admin

Федеральное агенство по образованию при содействии Организатора конкурса ОДО «ГРУППА ИМА» объявляет о проведении Всероссийского интеренет — конкурса рассказа «Секрет нашей школы» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Прием заявок на участие в конкурсе, а также сами рассказы осуществляется с 19.11.2008 по 05.12.2008. Итоги будут подводиться Федеральным агенством по образованию с 08.12.08 по 11.12.08.

От нашей школы будут направлены работы, которые будут размещены на интернет — портале www.portal-school.ru

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурс рассказов «Секрет нашей школы» отключены